Gaya. Final Fantasy Forum

Объявление

Новости
Внесены коррективы в дизайн и интерфейс форума. Открыт новый авторский раздел от rinoa, с её замечательными фанфиками и её непревзойденный косплей Скуалла и Риноа, в дуэте с её замечательным мужем. Так же обновлены разделы с картинками по категории Мультимедиа. Добавлено описание к Dissidia 012[doudecim] Final Fantasy. И наконец то написана рецензия на Final Fantasy The Legends of Crystals, нашим администратором Amarant_Coral :)
Приятного просмотра))

Для вновь прибывших. Есть отдельная тема по идеям и предложениям. Отличившимся выдаем модератора на Испытательный Срок. Так же открыта флудильня. Пишем, не стесняемся. Собственно говоря, можно просматривать темы и т.д. Комментировать и оценивать. Дополнять и предлагать. Добро пожаловать, одним словом :)

С ув. Администрация Gaya. Final Fantasy Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Флудильня #1 » Флудилка


Флудилка

Сообщений 631 страница 660 из 662

631

Дизайн просто милейший))

0

632

Старались старались))

0

633

Я админ - бездельник =\

0

634

Алёёён. Придумай и ты что нибудь)))

0

635

Щас она как придумает что-нибудь xD

0

636

Можно бояца? :D

0

637

Не, боятся не надо )
Если Ал взялась думать, она может сделаь поистине великолепные вещи )
Это вам Зелл говорит xD

0

638

Мы как говорится, только и ждем от вас много много креатива ^__^

0

639

Zell написал(а):

Если Ал взялась думать

o.O

0

640

Rinoa Heartilly написал(а):

Zell написал(а):Если Ал взялась думать

А ну нахер, да? О_о

0

641

Salamander Coral написал(а):

А ну нахер, да? О_о

Что именно?) Думать? Неет >: D

0

642

Даааа :D

0

643

Куда спойлеры делись?О_о

0

644

Свернутый текст

Вот же они|Как это куда?

0

645

Rinoa Heartilly написал(а):

Куда спойлеры делись?О_о

Шушин тут кодов 6 со спойлерам повесил в движок. Даша замучалась чистить их)) А спойлер сейчас у нас вот так выглядит

Код:
[spoiler]|
Какая нибудь надпись на любом языке
[/spoiler]

0

646

Простите конечно за то, что я гипер-невтемщик, но вопрос: А почему нету ссылок на скачку нескольких финалок? Ведь если с эмулями то вполне можно найти. О.о
З.Ы. Могу сам поискать если у вас времени нету х)

0

647

Danya написал(а):

Вот же они

Недавно их не было, вот и удивляюсь =\

0

648

А тут бан есть? О____о

0

649

Всё там есть )

0

650

Так. Встает вопрос о затухании деятельности форума. Помогите чем могите. Меня уже забанили во всех FF группах вконтакте. Пофлудите и вы. Поорите еще где нибудь. Давайте сделаем хоть что нибудь?

+1

651

Меня тоже банят((
Они там какахи злые >:(
Говорю на рекламу скинутся и выложить ^^

0

652

Хотя с другой стороны, если приглашения оставлять не в больших группах, где всё дико серьезно, а в маленьких, открытых группах.
Тогда думаю и банить не будут О.о

0

653

По-моему, проблема даже не в приглашениях.

Вот у нас есть несколько новичков, недавно зарегистрированных. И что? Это сразу же мертвые аккаунты, потому что никто не оставил ни сообщения, ни аватарку себе даже. То есть так - зашли, посмотрели, зарегились, ушли. И из тех, кто уже тут не первый день по-настоящему работают только единицы. Амарант строчит рецензии, придумывает много тем, Даня (если я не ошибаюсь) диз обновляет, Rin_Lawliet арты постоянно выкладывает, Риноа изначально фундамент заложила создав кучу тем и время от времени поддерживая жизнь там. И еще два-три человека, которые иногда участвуют в диалогах. Тут даже четверти зарегистрировавшихся не работают, как следует. И  начинаю думать, что многим флудерам вообще больше ничего не надо, как раз в пару дней не написать какое-нибудь, не содержащее логической нагрузки, сообщение в единственной теме, у которой уже 22 страницы бессмысленного текста.
Это уже не в новых людях проблема, а в старых. И большинство из них пользы не приности никакой.

0

654

Добрый вечер всем

0

655

Скволл написал(а):

Добрый вечер всем

И вам доброй ночи :)

0

656

как тут у вас дела?

0

657

Нда..писала-писала, в ожидании, что хоть кто-то отреагирует, выскажется за или против.
И что в результате?
Только лишний раз подтвердилось, что серьезно к форуму никто не относится.

0

658

Rinoa написал(а):

Нда..писала-писала, в ожидании, что хоть кто-то отреагирует, выскажется за или против. И что в результате? Только лишний раз подтвердилось, что серьезно к форуму никто не относится.

Ну Вовке нечего на это сказать, а вот я согласна со всем абсолютно.
Форум умер опять.

0

659

Значит народ не превлекается ничем, надо что-нибудь придумывать, что-то делать а не сидеть и ныть что форум умер. "Перо феникса ему" и всё будет хорошо х)

0

660

С днем рождения DeadClon^^

0


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Флудильня #1 » Флудилка