Gaya. Final Fantasy Forum

Объявление

Новости
Внесены коррективы в дизайн и интерфейс форума. Открыт новый авторский раздел от rinoa, с её замечательными фанфиками и её непревзойденный косплей Скуалла и Риноа, в дуэте с её замечательным мужем. Так же обновлены разделы с картинками по категории Мультимедиа. Добавлено описание к Dissidia 012[doudecim] Final Fantasy. И наконец то написана рецензия на Final Fantasy The Legends of Crystals, нашим администратором Amarant_Coral :)
Приятного просмотра))

Для вновь прибывших. Есть отдельная тема по идеям и предложениям. Отличившимся выдаем модератора на Испытательный Срок. Так же открыта флудильня. Пишем, не стесняемся. Собственно говоря, можно просматривать темы и т.д. Комментировать и оценивать. Дополнять и предлагать. Добро пожаловать, одним словом :)

С ув. Администрация Gaya. Final Fantasy Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Регистрация » Ваши идеи и предложения


Ваши идеи и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Чего бы вы хотели видеть на форуме?

+1

2

Самое главное - это побольше участников! Нужно пригласить сюда всех своих друзей и знакомых, я, например, об этом сайте узнала ВКонтакте, у своего друга(он любезно проставил на страничке этот сайт). И еще - побольше общаться!!!^_^

+1

3

Ахах))) Я и есть Этот Друг))))))

0

4

Да, явидел его там же где и вы. Щас все пойдет, раскрутим=)

0

5

предлагаю сделать в этом разделе анкету, что б вообще знать с кем дело имеете)) и вообще побольше темок понапихать особенно во флудильню %))

0

6

Pony написал(а):

предлагаю сделать в этом разделе анкету, что б вообще знать с кем дело имеете))

Обязательно)

Pony написал(а):

и вообще побольше темок понапихать

Форум пока в разработке, тем становится всё больше)..

+1

7

было бы хорошо без ролевых на форуме,а то так мало кто общается.ещё можно добавить темы со всякой ерундом(^_^)))))

0

8

Ридия...не могу никак вспомнить где я уже ее видел...кроме Final Fantasy IV и ЛСД трипа... :unsure:

0

9

сделай вместо

Код:
[hide][/hide]
Свернутый текст

а то нифига не скрытый текст а ерунда!(сурово не скрывает текст).Ибо примерчик:

И где тут скрытие

Поставить маленькие аватары!Ибо не вливается в общий дизайн!
Убрать огромные картинки с надписью ФФ, заменив на миниатюрные, типо квадратика 75*75 с надписью FFX (или любой другой)
Ну или эта..сделай меня админом xD

Отредактировано =Шушин= (2010-03-14 01:29:03)

0

10

Сделана статья:
Final Fantasy Dissidia
Final Fantasy VII : Advent Children

0

11

От чата думаю никто не откажется, поэтому я его поставил.Если кто против, уберу

0

12

У нас был чат, он не нужен впринцыпе. Вот когда будет постоянных засидальцев человек 10-15, тогда он нужен. А когда народ по 6 человек сидит...не очень пока надо, пока продвигаем Сань, а потоооооом^^

0

13

Будет сделано, о повелитель xDDD

0

14

И все же..Чат мне кажется удобнее...

0

15

Предлагаю формуляр=)

http://finalfantasy.liveforums.ru/

Прошу любить и жаловать...и регистрироваться^^ Наш форум по FF^____^

Вот так и разослал. Пока что вконтакте. Потом на интернеты выйду.

0

16

Всем привет, у меня предложение по поводу чата: можно сделать мини-чат, который будет распологаться слева страницы, не мешая остальным элементам. В чате постоянной переписки как таковой не будет, но можно будет писать сообщения категории "обосраться как срочно" (просьба зайти туда то, за тем то. Вася-дурак ^^) ну и тому подобное ) Можно задать какие-нибудь вопросы народу, чтобы не терять много времени )
Требования к чату: окошко мини-чата должно быть маленьким (КЭП), вписываться в дизайн. И желательно (во избежание воспламенения ваших колесиков на мышках) всегда в поле экрана, а т.е перемещаться независимо от страницы.  :idea:

0

17

Вопящие кишки
Васько протэв навэрна :)

0

18

Васько не против xD Васько с ним сегодня на информатике обсуждал все это дело=)))

0

19

Я хз как делать этот гребаный чат)

0

20

Думай, раз взялся

0

21

пфф
ладна, щаз

Так падайдот?

0

22

Ездиющий плеер убирай, глаза мазолит

0

23

о майгад  вотт чего чего а мини игры нахер не нужны

0

24

xD Мини игры - провальное предложение

0

25

Вот только зарегистрировалась, и уже хочу предложить. Заменить эти ГИГАНТСКИЕ логотипы под каждым форумом на что-нибудь поменьше. Размером так с юзербарчик :)

0

26

Предлагаю начать всё сначала и в ударном темпе :)

0

27

Да, хорошо бы))

0

28

Договорились. С сегодняшнего дня нон стопом. Работаем, пробуем, креативим. Логотипы уменьшу, не вопрос))

0

29

Salamander Coral написал(а):

Договорились

Ты один со всем справишься?
Это жутко делать одному будет

0

30

Принцесска поможет. Алена - поможет. Еще не все люди подрядились))

0


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Регистрация » Ваши идеи и предложения