Gaya. Final Fantasy Forum

Объявление

Новости
Внесены коррективы в дизайн и интерфейс форума. Открыт новый авторский раздел от rinoa, с её замечательными фанфиками и её непревзойденный косплей Скуалла и Риноа, в дуэте с её замечательным мужем. Так же обновлены разделы с картинками по категории Мультимедиа. Добавлено описание к Dissidia 012[doudecim] Final Fantasy. И наконец то написана рецензия на Final Fantasy The Legends of Crystals, нашим администратором Amarant_Coral :)
Приятного просмотра))

Для вновь прибывших. Есть отдельная тема по идеям и предложениям. Отличившимся выдаем модератора на Испытательный Срок. Так же открыта флудильня. Пишем, не стесняемся. Собственно говоря, можно просматривать темы и т.д. Комментировать и оценивать. Дополнять и предлагать. Добро пожаловать, одним словом :)

С ув. Администрация Gaya. Final Fantasy Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Регистрация » Ваши идеи и предложения


Ваши идеи и предложения

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Можно еще всяких новостей побольше понапихать про фф, всякие новинки, релизы, разработки и т.д.о.о
З.Ы. Еще, если можно, можно заталкать ссылки на скачивание о.о

0

32

Cloud Strife написал(а):

З.Ы. Еще, если можно, можно заталкать ссылки на скачивание о.о

Вася как раз это тоже предложил ^^

0

33

Сейчас с дизайном немного еще поработаем. Логотип оригинальный будет сегодня-завтра готов. Со ссылками тоже посижу. Так же будет открыта тема с авторскими работами по FF, т.е. всякие рисунки, музыка, рисунки. +Еще один из моих дизайнеров придумал всякие веб-кнопки. Еще обсудим с ним это)

0

34

А еще можно штуку сделать чтоб туда всякие рассказы народ сбрасывал свои и все сиделили и хвалили автора ^^

0

35

Пост выше об этом и говорил =_=

0

36

Могу залить все олдскульные (1-6 и еще есть Legend и Adventure) финалки с эмулями на медиафаер и дать ссыли. Чтобы была возможность не только торрентом тянуть. Надо?

0

37

Думаю, можно :) Креатив - поощряется)) Лишним, во всяком случае не будет)

0

38

Уфф, поборола интернет, добавила ссылки для NDS версий 4 и 3 :)

0

39

За это тоже плюсну)) Спасибо за работу)) Продолжай в том же духе)))

0

40

Можно еще ссылки на скачивание эмуляторов в отдельной теме сделать, так я думаю проще будет о.о

0

41

Простите за моё косоглазие, нашел х)

+1


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Регистрация » Ваши идеи и предложения