Gaya. Final Fantasy Forum

Объявление

Новости
Внесены коррективы в дизайн и интерфейс форума. Открыт новый авторский раздел от rinoa, с её замечательными фанфиками и её непревзойденный косплей Скуалла и Риноа, в дуэте с её замечательным мужем. Так же обновлены разделы с картинками по категории Мультимедиа. Добавлено описание к Dissidia 012[doudecim] Final Fantasy. И наконец то написана рецензия на Final Fantasy The Legends of Crystals, нашим администратором Amarant_Coral :)
Приятного просмотра))

Для вновь прибывших. Есть отдельная тема по идеям и предложениям. Отличившимся выдаем модератора на Испытательный Срок. Так же открыта флудильня. Пишем, не стесняемся. Собственно говоря, можно просматривать темы и т.д. Комментировать и оценивать. Дополнять и предлагать. Добро пожаловать, одним словом :)

С ув. Администрация Gaya. Final Fantasy Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Anime! » Флуд на тему аниме :)>>


Флуд на тему аниме :)>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Конечно же, куда же ФФшникам без аниме) Большинство из нас смотрят, или же смотрели когда либо аниме)) И все, после просмотра, хотят поделиться впечатлениями)) Вот, пожалуйста. Вам флудильня на первое время. Дальше, будем создавать темы, по категориям аниме. Предлагать ссылки к просмотру и обсуждать))

0

2

Добросовестно флужу))
Сейчас пересматриваю "Samurai Champloo". Очень нравится аниме, как сюжетом и рисовкой, так и саундтреком.

0

3

Мне что то оно не приглянулось О_о

0

4

Да? А мне понравилось.

Ну, и после этого на очереди пересотреть Евангелион, наверное))
А вот жду я очень второго сезона "Труськи и Чулки". Правда, первый сезон оказался таким мозговыносящим, что уже заранее страшно  ^^

0

5

Ааа я все равно смотрю УГ всякое)) Типа Беспокойные Сердца, Кланнад, Сузука и т.д.

0

6

А я ничего из вышеперечисленного и не смотрела..

0

7

Сузуку попробуй, она полегче двух остальных. Хоть и оставляет самый жестойки осадок, но все же полегче её смотреть, нежели Беспокойные Сердца))

0

8

Окей) Попробую)

0

9

Salamander Coral написал(а):

Сузука

Я же наоборот только ее не смотрела  ^^

0

10

Пробуйте. Очень классная картина. Смотрел два раза)) 26 серий, сюжет великолепный, развитие событий - непредсказуемо))

0

11

Умеешь заинтриговать))

0


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Anime! » Флуд на тему аниме :)>>