Gaya. Final Fantasy Forum

Объявление

Новости
Внесены коррективы в дизайн и интерфейс форума. Открыт новый авторский раздел от rinoa, с её замечательными фанфиками и её непревзойденный косплей Скуалла и Риноа, в дуэте с её замечательным мужем. Так же обновлены разделы с картинками по категории Мультимедиа. Добавлено описание к Dissidia 012[doudecim] Final Fantasy. И наконец то написана рецензия на Final Fantasy The Legends of Crystals, нашим администратором Amarant_Coral :)
Приятного просмотра))

Для вновь прибывших. Есть отдельная тема по идеям и предложениям. Отличившимся выдаем модератора на Испытательный Срок. Так же открыта флудильня. Пишем, не стесняемся. Собственно говоря, можно просматривать темы и т.д. Комментировать и оценивать. Дополнять и предлагать. Добро пожаловать, одним словом :)

С ув. Администрация Gaya. Final Fantasy Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Авторские работы » Авторский раздел от Amarant_Coral>>


Авторский раздел от Amarant_Coral>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь, хочу представить своё творчество, а именно музыку из Final Fantasy, аранжированную мной)

0

2

Первым, что бы я хотел показать - это аранжировка, всем знакомой мелодии из Final Fantasy VI. По структуре своей, мелодия проста и незамысловата, но как говорил кто-то очень умный: Гениальное - просто ©. Вот я и решил ничего не усложнять и просто набросал ударку и переложил оригинальные ноты на другие инструменты. Итак, на ваш суд))

Amarant_Coral(Garrland) - Final Fantasy VI. Kids Running Through The Sity Corner(Nobuo Uematsu Cover)
[audio]http://www63.zippyshare.com/v/51802535/file.html[/audio]

+1

3

здорово *_*

0

4

А вот и еще одна из моих аранжировок, которую спешу отдать на ваш суд)) Почему именно она? Да просто нравится мне пятая часть и хоть тресни)) Серьезных изменений в структуру композиции не вносил, единственное чтоЮ как всегда переложил на другие инструменты и где требовалось, немного подровнял)) Впрочем, ни к чему длинные речи...жду оценок)

Amarant_Coral(Garrland) - Final Fantasy V.Unknown Land(Nobuo Uematsy Cover)
[audio]http://www26.zippyshare.com/v/13727678/file.html[/audio]

0

5

О-о-о! Новая аранжировка прекрасна!  :love: Хочу ее себе в плейлист ^_^

0

6

Вопяще одобряю обе!

0

7

Я с пятой и шестой почти незнакома. Но обе мелодии мне очень понравились)
Здорово))

+1


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Авторские работы » Авторский раздел от Amarant_Coral>>