Gaya. Final Fantasy Forum

Объявление

Новости
Внесены коррективы в дизайн и интерфейс форума. Открыт новый авторский раздел от rinoa, с её замечательными фанфиками и её непревзойденный косплей Скуалла и Риноа, в дуэте с её замечательным мужем. Так же обновлены разделы с картинками по категории Мультимедиа. Добавлено описание к Dissidia 012[doudecim] Final Fantasy. И наконец то написана рецензия на Final Fantasy The Legends of Crystals, нашим администратором Amarant_Coral :)
Приятного просмотра))

Для вновь прибывших. Есть отдельная тема по идеям и предложениям. Отличившимся выдаем модератора на Испытательный Срок. Так же открыта флудильня. Пишем, не стесняемся. Собственно говоря, можно просматривать темы и т.д. Комментировать и оценивать. Дополнять и предлагать. Добро пожаловать, одним словом :)

С ув. Администрация Gaya. Final Fantasy Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Видео » Dissidia 012 [duodecim] videos>>


Dissidia 012 [duodecim] videos>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кхе кхе. Записывал специально для форума. Так, для тех кто не видел) Глянуть на играбельность и крутость Гильгамеша. Дрался с Барцем(фича такая :D). Оба 9 лвлы. Сложность High(Actions). Арена Crystal Tower. Приятного просмотра))

+1

2

Гильгамеш прекрасен!)
Баттл тоже красивый. Я хоть насмотрелась на геймплей. Очень здорово!  ^^

0

3

Ахахаха! Ты не поймал Экскалибур!  :rofl:
Да, в Дуодециме скорость сражений значительно выше, чем в оригинальной диссидии...
И Гилгамеш крут.

0

4

Гильгамеш меня потащил еще в пятой части)) А вот когда анонсировали 012 и сказали что там не будет Амаранта, я расстроился, но когда узнал, что будет восьмирукий идиот, я спрятал свое расстройство и стал проходить)))

0

5

Я насмотрелась на Гильгамеша в восьмой, он, конечно, в самом конце появляется, но это не помешало мне наслаждаться его атаками)

0


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Видео » Dissidia 012 [duodecim] videos>>