Gaya. Final Fantasy Forum

Объявление

Новости
Внесены коррективы в дизайн и интерфейс форума. Открыт новый авторский раздел от rinoa, с её замечательными фанфиками и её непревзойденный косплей Скуалла и Риноа, в дуэте с её замечательным мужем. Так же обновлены разделы с картинками по категории Мультимедиа. Добавлено описание к Dissidia 012[doudecim] Final Fantasy. И наконец то написана рецензия на Final Fantasy The Legends of Crystals, нашим администратором Amarant_Coral :)
Приятного просмотра))

Для вновь прибывших. Есть отдельная тема по идеям и предложениям. Отличившимся выдаем модератора на Испытательный Срок. Так же открыта флудильня. Пишем, не стесняемся. Собственно говоря, можно просматривать темы и т.д. Комментировать и оценивать. Дополнять и предлагать. Добро пожаловать, одним словом :)

С ув. Администрация Gaya. Final Fantasy Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Final fantasy IX » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ZIDANE TRIBAL http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_zidane.jpg
   
  Возраст » 16
Класс » ВОР
Оружие » КИНЖАЛЫ
   

          В раннем возрасте, бездомный Зидан нашёл приют у Баку и стал членом труппы Танталус - воровской шайки разбойников, прикрывающих свою тёмную деятельность организацией театральных представлений. Но, хотя Танталус и смог стать ему достойным вторым домом, Зидан никогда не оставлял надежды найти то место, где он появился на свет. К сожалению, чем ближе ему удаётся подобраться к разгадке, тем всё дальше и дальше ускользает от него настоящая правда о его прошлом.
          Зидан - оптимистичный и очень дружелюбный парень. Хороший друг и выдающийся боец. Единственная его слабость - противоположный пол, мысли о котором не покидают голову Зиданa практически никогда.

GARNET TIL ALEXANDEROS XVII (DAGGER) http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_garnet.jpg

  Возраст » 16
Класс » БЕЛЫЙ МАГ
Оружие » ЖЕЗЛЫ
   

          Рождённая в поселении призывателей Мэдйн Сари, Гарнет чудом избежала неминуемой смерти в развалинах уничтоженной Гарландом деревни. Родители сумели вывезти дочь в море, но в результате крушения лодки погибли сами, а маленькую Сару (потерявшую память) выбросило волнами на побережье у Александрийского замка. Девочку нашли и удочерили Король и Королева Александрии, выдав её за свою внезапно скончавшуюся после рождения дочь Гарнет.
        Прожив 16 лет за дворцовыми стенами, Гарнет окончательно заскучала от монотонной жизни и начала вынашивать план побега. Она встретила Зидана и уговорила его сделать большое одолжение - похитить её (не зная, что именно это и входило в намерения Зидана изначально). Сказочно наивная и добрая, Гарнет делает всё, что в её силах, чтобы наверстать потерянные 16 лет в путешествиях с Зиданом и друзьями по всему миру, о котором она узнавала раньше только из дворцовых книг.
        В самом начале путешествия, Гарнет выбирает себе псевдоним Даггер, чтобы скрыть своё королевское происхождение.

VIVI ORNITIER http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_vivi.jpg
   
  Возраст » 9
Класс » ЧЁРНЫЙ МАГ
Оружие » МАГИЧЕСКИЙ ПОСОХ
   

           Виви - один из прототипов искусственных воинов-магов, созданных Куджей, который "сломался" и начал мыслить самостоятельно.
          Заблудившийся Виви был найден в болотах чудаковатым стариком Куаном из племени Ку, который приютил его у себя. После смерти старика, Виви отправился в Александрию, чтобы найти ответы о самом себе и о смысле своего существования, и по воле случая попал в партию Зидана.
          По своему внешнему виду, Виви навсегда останется ребёнком, но его постоянные внутренние сомнения, осмысление окружающих вещей, а также поиски собственной души, не совсем вяжутся с образом. На протяжении всей игры, Виви учится. Учится различать добро и зло, учится эмоциям и чувствам, учится общению с людьми. Другими словами, Виви учится тому, что значит быть полноценным разумным существом, наделённым самым главным - человеческой душой.

ADELBERT STEINER http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_steiner.jpg

   
  Возраст » 33
Класс » РЫЦАРЬ
Оружие » МЕЧ
   

          Телохранитель принцессы Гарнет и капитан Рыцарей Плутона, зануда Штайнер невероятно предан своим королевским хозяевам. Особенно, молодой принцессе, для защиты которой он готов сделать всё. Хотя, его понятия о том, что хорошо для неё, далеко не всегда совпадают с её собственными соображениями по этому поводу.
          Неожиданный побег принцессы и появление постоянно измывающегося над ним Зидана просто сводит капитана с ума. Ему потребуется немало времени, чтобы осознать и принять тот факт, что принцесса уже стала достаточно взрослой, чтобы самостоятельно решать свои проблемы, а Зидан - нечто большее, нежели обычный хам и преступник.
          Многим из его самых неоспоримых убеждений предстоит быть вдребезги разбитыми в ходе приключений. Впервые в жизни Штайнер задумается о целесообразности слепой преданности своим хозяевам любой ценой, не смотря на собственные мысли и убеждения.

QUINA QUEEN http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_quina.jpg

  Возраст » ?
Класс » ПОВАР 
Оружие » ВИЛКИ
   

          Существо крайне неопределённой наружности и пола, вечно озабоченное только одной идеей - набитием своего желудка разнообразной едой.
          Присоединяется к партии Зиданa, чтобы по приказу своего хозяина, Квале, познать новый мир и принести пользу племени, изучив в странствиях самые новейшие и изысканные рецепты приготовления пищи.
          Квина готов(а) сожрать буквально всё, что движется, но, тем не менее, наиболее излюбленным его(её) лакомством являются самые обычные болотные лягушки.
          В бою, вовсю орудует здоровенными вилками и тому подобной дребеденью. Сумасшедший дом гостеприимно раскрывает двери, одним словом. ::)

FREYA CRESCENT http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_freya.jpg

   
  Возраст » ?
Класс » РЫЦАРЬ-ДРАГУН 
Оружие » ПИКИ И КОПЬЯ
   

          Фрея - благородная рыцарь-драгун из Бурмеции, королевства вечных дождей.
          Несколько лет назад она жила по-соседству с Зиданом в Линдблюме, и позже, их пути снова пересеклись в этом городе. Фрея провела несколько долгих лет своей жизни, странствуя по миру в поисках давно пропавшего возлюбленного. Но, наконец разыскав его, она, к великой своей горечи узнала, что тот совершенно ничего не помнит о ней в результате тяжёлого ранения.
          Услышав новость о том, что королева Брэн задумывает напасть на её родное королевство, она присоединяется к компании Зидана.


EIKO CAROL http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_eiko.jpg

   
  Возраст » 6
Класс » ПРИЗЫВАТЕЛЬ
Оружие » ЖЕЗЛЫ И ФЛЕЙТЫ
   

          Эйко - последний представитель рода Мэдайн Сари, некогда процветающего племени могущественных призывателей и защитников Гайи.
          После гибели своих родителей, Эйко осталась совсем одна, и жила в деревеньке по-соседству с компанией своих друзей-муглов, вместе с девочкой-муглом по имени Мог, родившейся в один день с Эйко. Устав от одиночества, она с радостью присоединяется к партии Зидана, чтобы найти новых друзей и попытаться привлечь его внимание. Она также чрезвычайно радуется встрече с Даггер, которая неожиданно обнаруживает в себе призывательские способности. Эйко с готовностью учит её новым техникам, хотя некоторое время также воспринимает её как главную соперницу на пути к сердцу Зиданa. Тем не менее, когда Эйко осознаёт, что Зидан и Даггер всё более сближаются в своих чувствах, она рассудительно сдаётся, ставя превыше всего свою дружбу с принцессой.
          Эйко - очень деятельный и самостоятельный ребёнок и, как и все призыватели, интеллектуальным уровнем намного опережает свой реальный возраст. Она играет на флейте (и использует её в качестве оружия в битве), умеет призывать эйдолонов и мастерски кастует белую магию.

AMARANT CORAL http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_amarant.jpg

   
  Возраст » ?
Класс » НИНДЗЯ
Оружие » КОГТИ
   

          Здоровенный, молчаливый и скрытный воин. Разум Амаранта целиком и полностью заполнен мыслями о сражениях, и весь смысл своей жизни он видит в поисках новых, ещё более крутых соперников, чтобы померяться с ними силами.
          Амарант когда-то подрабатывал вышибалой в Трено, но случайная встреча с Зиданоом заставила его бросить работу и потратить несколько лет на поиски человека, в поступках которого он увидел нечто, оказавшееся слишком сложным для восприятия его разума и моральных ценностей. Что-то, никак не укладывающееся в его голове.
          Держится в стороне от других и ведёт себя чрезмерно заносчиво, но при этом является одним из сильнейших воинов в партии.

KUJA http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_kuja.jpg

          Куджа - Геном с Терры, который был создан с сильной волей, невероятной силой и безграничным злым эго. Его создатель, Гарланд, наделил Куджу душой и послал на поверхность Гайи, чтобы тот сеял ужас и хаос на планете, устраивая бесчисленные войны при помощи своей армии искусственных чёрных магов, активированных субстанцией Туман. Гарланду требовались всё новые и новые души жителей Гайи для Великого слияния миров.
          Но, своенравный Куджа вскоре вышел из-под контроля Гарланда и, более того, задумал свергнуть его самого, чтобы захватить власть над душами жителей Терры, спящих в замке Пандемониум.
          Для достижения этой цели, Куджа надеется получить контроль над могущественным эйдолоном Александром. Но, разыскав его, сталкивается с проблемой: Александр был опечатан призывателями Мэдайн Сари, и ключом к его пробуждению является кристалл, разбитый на 4 части, разбросанные по всему миру. Куджа начинает новые поиски, и первым обнаруженным осколком кристалла оказывается фамильное украшение, находящееся в распоряжении молодой александрийской принцессы Гарнет. Для того, чтобы подобраться к осколку, коварный Куджа заключает сделку с её матерью, королевой Брэн...


BEATRIX http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_beatrix.jpg

          Очень умелый и благородный рыцарь, предводитель женского подразделения армии Александрии и личный генерал королевы Брэн. Её мастерство владения мечом известно как непревзойдённое в мире.
          Она служит королеве верой и правдой, не задавая лишних вопросов выполняет любые её приказы и презирает слабость своих врагов. Но, к тому моменту, когда работа, проделанная Куджей над Брэн, становится всё более заметной, в её голову начинают закрадываться сомнения.
          И постепенно, основательно разобравшись в своих чувствах, Беатрикс всё же делает правильный выбор, перейдя на сторону друзей принцессы Гарнет, которой, чуть позже, она клянётся в преданности уже как своей новой королеве...

BRAHNE http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_brahne.jpg

      
   

          Уродливая, жабоподобная правительница Александрии, когда-то была любимой своим народом, доброй и справедливой королевой. Вероломный Куджа, преследуя свою цель, заключает с ней сделку, по которой приёмная дочь королевы должна быть подвергнута мучительному процессу извлечения из неё духов эйдолонов сразу по достижению принцессой 16-летия. После знакомства с геномом, отравленный рассудок Брэн перестал различать какие-либо моральные принципы, и вскоре она была готова на всё, чтобы получить желаемую власть и вселенское могущество, обещанное ей компаньоном. В том числе - не моргнув, переступить на этом пути через собственную дочь.
          Более того, ростки жадности, посеянные Куджей, стремительно разрастаются, и Брэн задумывает пойти войной против него самого, чтобы получить и кристалл и эйдолонов Гарнет в своё единоличное владение.
          Неожиданный побег принцессы в день 16-летия, спутывает все планы Брэн и вынуждает её к принятию крайних мер. Новая, прогнившая сущность королевы предстаёт во всей красе. Она одержима жаждой власти и готова уничтожать всё, что встанет у неё на пути. Даже хладнокровный Куджа будет потрясён результатами своей деятельности, увидев александрийскую армию во главе с Брэн, выступающую против него самого!
          Но, как бы то ни было, Брэн не удастся осуществить задуманное, и её былая добрая натура ещё только однажды выглянет из-под безобразной маски. Она вернётся в тот момент, когда жизнь королевы будет отсчитывать последние секунды, на руках её всепрощающей дочери..

TANTALUS

          Tantalus - воровская банда из Lindblum'a, творящая свои тёмные дела под прикрытием имиджа театральной труппы, странствующей по миру на воздушном корабле Prima Vista и дающей популярные представления для королевских особ.

 

BAKU http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_baku.jpg

Bсем своим видом производит впечатление сурового и скорого на расправу, но, тем не менее, справедливого главаря, ставящего превыше всего безопасность банды. Чрезвычайно требователен к каждому члену группы.
В миссии похищения принцессы занимается руководством и исполняет роль Короля Лео (King Leo) в спектакле "I Want To Be Your Canary".

 

BLANK http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_blank.jpg

Является наиболее близким другом Zidane'a в банде. Не самый умелый вор, но зато прекрасно умеет обращаться с мечом на поле боя.
На задании должен помочь Zidane'у совершить похищение принцесы, а затем - создать суматоху среди зрителей при помощи насекомых оглопов, чтобы дать время экипажу Prima Vista покинуть Александрию.

 

MARCUS http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_marcus.jpg

Достаточно грубоват по натуре, но имеет благородное сердце, и готов сделать всё для своих друзей.

Исполняет роль Marcus'a в пьесе.

 

CINNA http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_cinna.jpg

Главный техник банды и капитан Prima Vista. Исполняет в игре больше роль комического персонажа.
Использует в бою молот. Довольно слаб физически, но зато имеет наилучшие показатели среди членов банды в воровском мастерстве.

 

RUBY http://www.ffforever.info/pics/games/ff9/characters/p_ruby.jpg

Единственная девушка в Tantalus. И, к тому же, единственный представитель банды, больше заинтересованный именно в театральном аспекте, нежели воровском. В конце-концов, Ruby совсем оставит банду, открыв свой собственный мини-театр в Александрии.
При похищении принцессы, должна была исполнять роль возлюбленной Marcus'a Корнелии (Cornelia) в постановке. Но, по воле случая, уступила свою роль самой похищаемой.

0

2

В этой финалке первенство отдаю Зидану он мне по духу близок ну или во всяком случае по отношению к девушкам))))

Отредактировано Dark Squall (2010-04-02 22:46:53)

0

3

Амарант доставляет=)

0

4

:love:  Куджа, Куджа и еще раз Куджа- как сказало мое великое лебидо  :crazyfun:

Отредактировано Анастасия Демон (2011-08-12 16:45:58)

0

5

Здесь так же обновлю изображения и подкорректирую информацию)) Вскоре)

0

6

Амарант - зэ бэст ^^
вот честно-как увидела его впервые-так всё. Вот уж близкий по духу персонаж, так близкий.

0

7

Амарант - зэ бэст
вот честно-как увидела его впервые-так всё. Вот уж близкий по духу персонаж, так близкий.

:D

0


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Final fantasy IX » Персонажи