Gaya. Final Fantasy Forum

Объявление

Новости
Внесены коррективы в дизайн и интерфейс форума. Открыт новый авторский раздел от rinoa, с её замечательными фанфиками и её непревзойденный косплей Скуалла и Риноа, в дуэте с её замечательным мужем. Так же обновлены разделы с картинками по категории Мультимедиа. Добавлено описание к Dissidia 012[doudecim] Final Fantasy. И наконец то написана рецензия на Final Fantasy The Legends of Crystals, нашим администратором Amarant_Coral :)
Приятного просмотра))

Для вновь прибывших. Есть отдельная тема по идеям и предложениям. Отличившимся выдаем модератора на Испытательный Срок. Так же открыта флудильня. Пишем, не стесняемся. Собственно говоря, можно просматривать темы и т.д. Комментировать и оценивать. Дополнять и предлагать. Добро пожаловать, одним словом :)

С ув. Администрация Gaya. Final Fantasy Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Final fantasy VIII » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s011.radikal.ru/i315/1108/6a/b24693ce15ea.jpg
Squall Leonhart
Возраст: 17
Рост: 177 см.
Дата Рождения: Август - 23
Знак Зодиака: Лев
Группа Крови: АВ
Оружие: Gunblade
Умение: Renzokuken

Герой этой игры будет вести себя нестандартно, он не очень общителен и лишен агрессивности в самовыражении. Он никогда не улыбается. Кадет в специальном корпусе SeeD. Отличительные признаки антисоциальность и непроницаемость взора. Так же надо отметить крайний эгоцентризм Скволла.

http://s43.radikal.ru/i100/1108/03/dc36477a5354.jpg
Rinoa Heartilly
Возраст: 17
Рост: 163 см.
Дата Рождения: Март - 3
Знак Зодиака: Рыбы
Группа Крови: А
Оружие: Blaster Edge
Умение: Combine (Angelo)

  Прекрасная и загадочная девушка, которая окажется добросердечной и в то же время движимой стремлением к успеху. Веселая, обладает талантом всем вокруг внушать бодрость и веру в свои силы. Ее нежность очень трогает всех людей без исключения. Она никогда не скрывает своих истинных чувств. При этом, ее время от времени, начинает заносить.

http://s004.radikal.ru/i206/1108/c4/043d483f5fba.jpg
Zell Dincht
Возраст: 17
Рост: 167 см.
Дата Рождения: Март - 17
Знак Зодиака: Овен
Группа Крови: В
Оружие: Glove
Умение: Duel

  Этот парень настоящий мастер современной и смертоносной борьбы. Он вступил в Сад когда ему было всего 13 лет от роду, из-за приклонения перед своим дедушкой, который был отличным солдатом. Он - тот тип человека, который все делает с энтузиазмом, а насчет умственных способностей этого героя имеются определенные сомнения. При этом в глубине души он серьезный парень.

http://s010.radikal.ru/i313/1108/8f/765c3eeb5468.jpg
Selphie Tilmitt
Возраст: 17
Рост: 157 см.
Дата Рождения: Июль - 16
Знак Зодиака: Рак
Группа Крови: В
Оружие: Nunchaki
Умение: Slot Default

  Невинная Девочка, с весьма быстрой переменой настроений, способна на самоотверженные поступки. Девушка, с большими способностями, настолько выдающимися, что даже трудно себе представить, что она всего лишь студентка в военной академии. Обычно она много болтает, и частенько выражает недовольство не слишком хорошей сообразительностью окружающих.

http://s60.radikal.ru/i170/1108/75/357add023681.jpg Quistis Trepe
Возраст: 18
Рост: 172 см.
Дата Рождения: Октябрь - 4
Знак Зодиака: Весы
Группа Крови: А
Оружие: Chain
Умение: Blue Magic

  Она вступила в Сад в возрасте 15-ти лет, теперь работает советником Скволла и его друзей. В противоположность ее весьма строгому внещнему облику и манере поведения, она иногда впадает в депрессию по пустякам, поскольку совершенно не привыкла проигрывать.

http://s005.radikal.ru/i209/1108/41/4cbea2798ff2.jpg
Laguna Loire
Возраст: 37
Рост: 181 см.
Дата Рождения: Январь - 3
Знак Зодиака: Козерог
Группа Крови: В
Оружие: Machine Gun
Умение: Desperado

  Весьма горячий мужчина, который сражается при помощи автомата, который успешно заменяет ему меч. У него явно есть обостренная способность к гуманизму, поскольку он очень мужественнен и всегда старается помочь слабым. Обрушивается с жестокой критикой на злорадствующих персонажей. На самом деле он - журналист из военной семьи.

http://s53.radikal.ru/i140/1108/f2/500c5a3ade10.jpg
Irvine Kinneas
Возраст: 17
Рост: 185 см.
Дата Рождения: Ноябрь - 24
Знак Зодиака: Стрелец
Группа Крови: А
Оружие: Shotgun
Умение: Shot Default

  Молодой человек, которого любят многие женщины. Его основная задача в игре - стрелять без промаха. Он кадет сада Galbadia, описывает себя, как лучший стрелок этого сада. Его рука никогда не дает слабину. Еще он очень уверен в себе.  Всегда пользуется женским вниманием. Обычным людям он кажется грубоватым, но на самом деле он человек с весьма серьезным характером.


http://s005.radikal.ru/i210/1108/8f/e10872d5e427.jpg
Seifer Almasy
» Возраст: 18
» Дата рождения: 22 декабря
» Рост: 1,85 м.
» Оружие: Hyperion

Этот тип - главная головная боль всей академии Баламба и, одновременно, его гордость. Сильный, ловкий, умелый и всегда уверенный в себе, он может добиться любой поставленной цели, имея особенность поступать исключительно так, как считает нужным, независимо от чьего-либо мнения по этому поводу.
Seifer видит в Squall'e своего единственного достойного конкурента, и поэтому считает своим прямым долгом во всём противостоять ему. Через его лоб также проходит глубокий шрам - результат "учебного" поединка со Squall'ом, переросшего в серьёзный бой двух равных противоположностей.
Имеет ярко выраженную склонность к жёстким методам разрешения конфликтов, из-за чего, возможно, возглавляет в академии Дисциплинарный комитет, где правит железной рукой вместе с Fujin и Raijin'ом.

Все его несомненные достоинства, как, впрочем, и недостатки, были умело использованы Edea'ей, в своих целях превратившей его в машину разрушения и грозного противника.

Ничуть не уступает Squall'у в мастерстве владения ганблэйдом. Впрочем, вашим союзником Seifer будет совсем не долго. В основном, вам придётся видеть его, с вечной ухмылкой на лице, по другую сторону от вашей партии на поле боя.

http://s49.radikal.ru/i124/1108/32/89ea9b857849.jpg
Edea Kramer
» Возраст: ?
» Дата рождения: ?
» Рост: 1,65 м.
» Оружие: МАГИЯ

Первоначальные мотивы Edea'и были ангельски чисты. Обладая добрым, сострадающим сердцем, она основала приют для бездомных детей, вместе со своим мужем Cid'ом Kramer'ом. Но, всё в одночасье переменилось, когда Колдунья Adel вынудила Edea'ю применить скрытые в ней магические силы для защиты детей и, таким образом, самой стать могущественной Колдуньей. Этим подарком не замедлила воспользоваться Ultimecia, Колдунья из будущего, которая немедленно вторглась в её разум и легко подавила его сопротивление, превратив бывшую смотрительницу приюта в свой безжалостный инструмент.

Её муж немедленно создал сады-академии, а также элитные подразделения SeeD, тренировавшиеся для противостояния Колдуньям, основываясь при этом на идеях прежней Edea'и. Даже не смотря на то, что по другую строну баррикад оказалась его собственная жена, Cid прекрасно понимал, что её необходимо остановить до того, как новая Колдунья разрушит весь мир.

Все дети, воспитывавшиеся в приюте Edea'и (Squall, Seifer, Selphie, Irvine, Zell, Quistis, Ellone) называли её Матроной (Matron) и сохранили о ней самые нежные воспоминания, что становится серьёзным психологическим препятствием в тех случаях, когда они вынуждены будут противостоять Edea'е на поле боя.

Raijin & Fujin
http://s40.radikal.ru/i087/1108/2e/a71738ae538b.jpg
» Возраст: 18
» Дата рождения: ?
» Рост: 1,93 м.
» Оружие: Посох

Raijin - честный, добрый и слегка туповатый парень, сам факт конфликта с которым иногда кажется каким-то большим недоразумением. Он до конца остаётся верным своей дружбе с Seifer'ом, даже после того, как тот целиком попадёт под власть Колдуньи.

Вместе с Seifer'ом и Fujin, является членом Дисциплинарного комитета сада Баламб. Но, из-за своей излишне пацифичной натуры, не раз получит пинки и тычки от дружков, в моменты, когда своими клоунскими действиями будет угрожать грозному имиджу комитета.

http://s58.radikal.ru/i162/1108/09/0d63fc9f8647.jpg
» Возраст: 17
» Дата рождения: ?
» Рост: 1,73 м.
» Оружие: Чакрам

Fujin - серьёзная и неприступная девушка, с чёрной повязкой на левом глазу, неразлучная со своими единственными друзьями - Seifer'ом и Raijin'ом. Имеет тенденцию изъясняться буквально парой слов, не считая нужным тратить время на пустую болтовню. Полный антипод Raijin'a, она, тем не менее, наиболее близка именно с ним, хотя, выражает свою привязанность чаще всего очередным пинком или затрещиной.

Также состоит в Дисциплинарном комитете и наблюдает за соблюдением всех правил в академии.

http://s009.radikal.ru/i310/1108/27/04776171391e.jpg
Ward Zaback
» Возраст: 35
» Дата рождения: 25 февраля
» Рост: 2,13 м.
» Оружие: Гарпун

Здоровый, ростом за 2 метра, Ward напоминает крутого десантника-спецназовца.
Третий член неразлучного трио Laguna'ы. Подобно своим товарищам, также был в прошлом солдатом галбадианской армии, а позже стал сопровождать Laguna'y в его странствиях по всему миру, чтобы помогать освещать ужасы войн и насилия посредством журнальных статей.
На голове Ward'a - вечная синяя бандана, на лице - боевой шрам, а в руках - здоровенный якореподобный гарпун. Но, не смотря на свой устрашающий вид и молчаливость (Ward полностью потерял голос в схватке с солдатами Esthar'a), у него на редкость доброе сердце и нет ничего, что он не готов был бы сделать для своих друзей.

http://s53.radikal.ru/i140/1108/79/d65105622f8e.jpg
Kiros Seagul
» Возраст: 33
» Дата рождения: 6 июля
» Рост: 1,93 м.
» Оружие: Катары

Kiros - худой, высокий и очень пластичный человек, смертоносно орудующий двумя катарами, которые больше смахивают на продолжение его рук, чем на самостоятельное оружие.

Хороший друг Laguna'ы, сослуживец по временам галбадианской армии и вечный спутник во всех его приключениях, этот темнокожий, стильный чувак, тем не менее, не раз заставит Laguna'у почувствовать себя полным кретином, не давая тому скучать своими вечными подколами.

+2

2

То что вы С  сайтов Берете Инфа не верная ^^, Лагуне не 27 лет )

0

3

Лагуне помоему 42 или 37, а за тему все равно плюсую. Так, Вова, а тебя модератором на восьмерку поставлю=) Редактируй на здоровье=)

0

4

Я чуть шаманул над персами

0

5

Молодец! Для плюса мало, работай

0

6

Хм..вот интересно что..в субтитрах к игре у Скволла фамилия написана как "Leonhart".
Да и если уж на то пошло..Сейферовский меч звать Гиперионом.

Отредактировано Shando (2010-03-27 09:55:07)

0

7

кстати, если в шапке темы написано правильно, то я не очень понимаю..Ведь фамилия у него Львиное Сердце?Или как?Если так, то надо писать Lionheart

0

8

http://finalfantasy.wikia.com/wiki/Squall_Leonhart
Какбы
А Львиное Сердце- это вообще оружие Х_х

0

9

божеш мой, сколько ж вики существует оО

PS:Моя днюха перед днюхой Скволла :D

0

10

Ссылку кинули, а не исправили :Р

0

11

Еббать, что за флуд такой? О.о

0

12

Shando
Не исправили- что?:) Все в порядке)
Amarant_Coral
Для кого тут цензура?=.=

0

13

Для вас=\ До свиданья

0

14

Ну, вообще, официально фамилия Скволла "Leonhart". Это как плюс к тому, что надо бы исправить, в описании, если можно.
А если по теме, то делитесь впечатлениями: какой у кого персонаж самый любимый?))
Если не считать Скволла с Риноа, то я очень люблю Квистис)) Она замечательная женщина на мой взгляд)

+1

15

моя обычная партия- Скволл-Риноа-Ирвин, конечно когда это возможно))
люблю Ирвина и как воина и как персонажа)

0

16

Имхо Скуалл/Зелл(Квистис)/Ирвин

На ласте два леонхарта от Скуалла, три-четыре запила вибро патронами от Ирвина и несколько выблевов третьего, Ультемиция готова))

0


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Final fantasy VIII » Персонажи