Gaya. Final Fantasy Forum

Объявление

Новости
Внесены коррективы в дизайн и интерфейс форума. Открыт новый авторский раздел от rinoa, с её замечательными фанфиками и её непревзойденный косплей Скуалла и Риноа, в дуэте с её замечательным мужем. Так же обновлены разделы с картинками по категории Мультимедиа. Добавлено описание к Dissidia 012[doudecim] Final Fantasy. И наконец то написана рецензия на Final Fantasy The Legends of Crystals, нашим администратором Amarant_Coral :)
Приятного просмотра))

Для вновь прибывших. Есть отдельная тема по идеям и предложениям. Отличившимся выдаем модератора на Испытательный Срок. Так же открыта флудильня. Пишем, не стесняемся. Собственно говоря, можно просматривать темы и т.д. Комментировать и оценивать. Дополнять и предлагать. Добро пожаловать, одним словом :)

С ув. Администрация Gaya. Final Fantasy Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Final fantasy VIII » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё понятно из названия)

0

2

Это вот была например моя первая часть...ну всмысле в которую поиграл=) почти семь лет назад^^ Через несколько месяцев девятка ну и т.д.=))) Вещщ классная. Сюжет здесь насыщенней всего помоему, интересная система исгользования GF(ну тут смотреть надо и сравнивать, восьмерку и девятку) да и вообще...просто круто=)

0

3

По моему самая шикарная FF как первую заставку увидел так и не смог оторваться до конца второго диска (потом пол недели искал оставшиеся два).Ну и романтическая история на мой взгляд здесь лучшая и Rinoa считаю самая красивая девушка всех FF.С системой GFи магией здесь долговато разбирался но зато эффект от хороших сочетаний превзошёл все ожидания.Ну и пройдя до конца долго ещё ловил кайф от последнего ролика)))).Немного расстраивает что не нашёл Omega Weapon но может как нибудь попытаюсь)))))))

0

4

Omega....как ни странно начал играть в восьмерку 7 лет назад, а Omega Weapon убил только 3 месяца назад. Его там нечего искать. Всех в замке Ультемиции убиваешь, а после дергай колокольчик в правой комнате в главном зале=)

0

5

Сначала я играла в 7ую, потом в 9ую и только потом папа подарил мне 8ую) И это была любовь с первого взгляда) Тоже, впервые поиграла лет 7 назад, и вот до сих пор не могу оторваться) Сюжет, персонажи, история - все сразу стало каким-то близким и родным сердцу. Игру могу цитировать сколько угодно)
И вот как раз junk system мне очень пришлось по вкусу. Действительно очень интересная и удобная вещь. главное разобраться и тогда все пойдет по маслу. А какие прекрасныe GF)

0

6

Любимая часть же. А вообще, у меня был старый-старый диск, на котором последний клип был урезан, отчего я думала, что Скволл мертв, пока в интернетике не пересмотрела.
И не мне одной такой диск попался, тащемта

0

7

Это моя вторая финалочка, влюбилась с первого ролика, потом дело немного заступорилось из-за боевой системы, да и просто родственники над душой стояли и нудели мол хватит играть в игрушки, ты уже большая, в девятый класс ходишь и т.д.
В итоге в тихоря по ночам прошла до Багамута, но из-за того, что не разобралась с экипировками и прокачкой персонажей-намертво застряла где-то посреди пути =( и тогда у меня подруга забрала приставку поиграть, и прошла игру довольно-таки скоро и давай мне рассказывать, какой там крутой ролик в конце, какой сложный и долгий бой в конце...У меня появилось второе дыхание и я с новыми силами прошла игру на эмуляторе не дожидаясь возвращения приставки. Со второго раза я очень быстро вникла в боевую систему. Всё боялась этого последнего боя, поэтому я немного увлеклась с прокачкой и поиском редких вещей и магий, в итоге удивлялась потом чего это бой последний был вовсе не такой, каким мне его расписали 0.0 Последний ролик потом с подругой вместе смотрели, рыдали ^^
потрясающая игра!

0


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Final fantasy VIII » Обсуждение игры