Gaya. Final Fantasy Forum

Объявление

Новости
Внесены коррективы в дизайн и интерфейс форума. Открыт новый авторский раздел от rinoa, с её замечательными фанфиками и её непревзойденный косплей Скуалла и Риноа, в дуэте с её замечательным мужем. Так же обновлены разделы с картинками по категории Мультимедиа. Добавлено описание к Dissidia 012[doudecim] Final Fantasy. И наконец то написана рецензия на Final Fantasy The Legends of Crystals, нашим администратором Amarant_Coral :)
Приятного просмотра))

Для вновь прибывших. Есть отдельная тема по идеям и предложениям. Отличившимся выдаем модератора на Испытательный Срок. Так же открыта флудильня. Пишем, не стесняемся. Собственно говоря, можно просматривать темы и т.д. Комментировать и оценивать. Дополнять и предлагать. Добро пожаловать, одним словом :)

С ув. Администрация Gaya. Final Fantasy Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Final fantasy X » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Tidus- ТИдус  как принято называть его у нас, Тидас это его правильный перевод
http://s44.radikal.ru/i104/1003/ca/d97dcf12c98f.gif

Возраст - 17 лет.
Рост - 175 см.
Место рождения Zanarkand
Оружие-меч
Овердрайв - Игра с мечом

Главный Герой игры, от лица которого повествуется большая часть истории.Тидус энергичная восходящая звезда блитцболла, играющий за местную команду Zanarkand Abes. Он очень давно ненавидит своего отца, который в свое время был прославленной звездой до своей преждевременной смерти. Быстрые движения Тидуса позволяют ему с легкостью атаковать даже самых стремительных противников.Но его размеренная жизнь переворачивается вверх дном существом Sin, которое нападает на родной мир Тидуса. нашего героя спасает некий Аурон, вместе с которым он попадает в новый мир Spira.
В начале игры Тидус чувствует себя в новом мире потерянным  чужеземцем, который не помнит многих вещей,происходящих вокруг него,но со временем он обретет необходимую уверенность и лидерские качества,став гораздо более опытным и самостоятельным нежели был.
хотя изначально главной целью Тидуса было найти способ вернутся любой ценой обратно в Занаркенд,но позже  наш герой новый смысл своего прибывания в Spira,сблизившись со своими друзьями, а в особенностью с милой и красивой девушкой Юной,Теперь Тидус стал человеком в котором очень нуждается Юна в  своем опасном похоже против Sina  и очень важным человеком для неё самой.

Yuna-Юна
http://i082.radikal.ru/1003/6b/48e6cf288cfd.gif
Возраст - 17 лет.
Рост - 168 см.
Место рождения - Bevelle
Оружие - посох.
Овердрайв - Великий призыв

Дочь верховного призывателя браски и аль бхед(от которой она унаследовала разноцветные глаза), Юна выросла на острове бесайд со своими друзьями, Лулу, Ваккой и Чапой,Как сказал Аурон, Юна «серьезна до крайности», хотя она нередко смеется и веселится, совершенно ясно, что мысли о паломничестве и конечной цели никогда не покидают ее. Как бы то ни было, Юна очень сильна духом, и уж если она что-то решила, она это выполнит, во что бы то ни стало. Она довольно скрытна в отношении своих мыслей, и почти никогда не рассказывает друзьям, что у нее на сердце. В битве Юна-единственная, кто может призывать Аэонов, и, к тому же, она талантливый белый маг.скренняя, решительная и весьма скромная девушка. Она постигает древние знания призывания Аэонов - могущественных духов былого. Юна отправляется в длительное путешествие, чтобы получить Последнего Аэона и уничтожить Сина, освободив от угрозы тем самым свой родной мир - Спиру. Но встреча с Тидусом несколько меняет не только ее жизнь, но и ее саму.

Rikku - Рикку
http://s46.radikal.ru/i111/1003/4a/85527b1ae08c.gif
Возраст - 15 лет.
Место рождения неизвестно
Оружие - когти.
Овердрайв - Микс

Молодая девушка из племени Al Bhed. Она оптимистка, уверена в себе и не боится говорить то, что у нее на уме. Она упорно работает над тем, чтобы восстановить былую славу ее отверженного народа. Также она приходится Юне двоюродной сестрой. Рикку легко справляется с механическими врагами, а также может красть у них ценные вещи. Подобно алхимику она может смешивать разнообразные зелья, добиваясь тем самым весьма разнообразных последствий. Помимо работы с зельями, она как истинный технократ, способна модифицировать ваше оружие. Еще одна черта Рикку - она страшно боится молний, так как в детстве ее по ошибке ударили заклинанием Thunder.

Kimahri Ronso - Кимари Ронсо
http://i056.radikal.ru/1003/d4/912b85ea7bdf.gif
Возраст - 25 лет.
Рост - 206 см.
Место рождения - Mt.Gagazet
Оружие - копье.
Овердрайв - Гнев Ронсо.

После жестокой битвы с Бираном кипари потерял свой рог, он покинул родной дом с позором.В таком состоянии и нашел его Аурон и передал последнюю просьбу Лорда Браски,Доставить Юну в безопасности на остров Бесайд, по прибытию Юна попросила Кимари остаться и он стал её первым и главным телохранителем.
Могущественный воин  Кимари заботился о Юне с ее детства. Он немногословен, но глубоко предан Юне и верно служит ей в качестве стража. Кимари может изучать навыки врагов при помощи своей способности Lancet.

Auron - Аурон
http://s40.radikal.ru/i090/1003/7d/e6671184e200.gif
Возраст - 35 лет
Место рождения неизвестно
Оружие - двуручные мечи, катаны
Овердрайв - Бусидо

Легендарный телохранитель, который вместе с отцом Тидуса и Великим Призывателем Браской, уничтожил Сина десять лет назад. Увы войны без жертв не бывает, Браска и Jecht погибли. Но последней просьбой Jecht стала просьба защищать его сына Тидуса. Аурон немногословен, поскольку мудр и опытен и не считает верным раскидываться словами относительно всяких мелочей. Именно он помогает Юне и Тидусу еще раз уничтожить Сина. Он машет своим гигантским мечом с такой силой, что даже самые сильные злодеи разлетаются на части

Wakka - Вакка
http://s002.radikal.ru/i200/1003/8e/fc724338deb0.gif
Возраст - 24 года
Рост - 188 см
место рождение остров Бесайд
Оружие - мяч.
Овердрайв - Слоты

Друг детства Юны и Лулу, выросший вместе с ними на острове бесайд,вака решил стать Телохранителем после смерти своего брата Чаппу и стал телохранителем Юны.
в прошлом Вакка был подающим надежды игроком блиц бола каманды бессайд, но после смерти брата он не нашел в себе сил  полностью играть в эту игру и стал тренером.Тренер и капитан местной команды блитцболла Besaid Aurochs. Вакка планирует уйти из спорта после турнира, проходящего в этом году, чтобы полностью посвятить себя служению Юне в качестве ее стража. Его блитцбольные атаки очень полезны против врагов, нападающих с воздуха. Несмотря на потерю младешего брата, Вакка не теряет чувство юмора и всегда готов подбодрить команду.

Lulu - Лулу
http://s45.radikal.ru/i107/1003/60/6a7135d62654.gif
Возраст - 22 год
Рост - 168 см
место рождение остров Бесайд
Оружие - различные куклы
Овердрайв - Ярость

Одна из телохранителей Юны. Она и Вакка относятся к Юне как к своей младшей сестре. Стойкий и сдержанный характер Лулу заставляет ее временами быть нечувствительной. На самом деле, она стала закрытой после смерти своего возлюбленного, Chappu, который приходился Вакке младшим братом. Она специализируется в искусстве Черной Магии, используя различные куклы для чтения мощных заклинаний.
Лулу очень сблизилась с Братом Вакки, но после смерти Чаппу закрыла все свои чувства на замок и теперь очень редко кому дарит улыбку, ей потребовалось время что бы привыкнуть к Тидусу, так как он очень сильно похож на Чаппу. Лулу намного раньше других начала замечать интересс к нему со стороны Юны

Seymor Guado - Сеймор Гуадо
http://s006.radikal.ru/i214/1003/fa/6f9ade0fc69d.gif
Сеймур сын от представителей двух разных рас - людей и гуадо. Когда в детстве все над ним издевались, его мать превратившись в Аэона Аниму, передала ему силу, дабы он мог постоять за себя. Сеймур решает стать Сином и истребить жителей Спиры, освободив их таким образом на его взгляд, от печали, которую они испытывают при жизни. Кроме того, он несколько раз будет силой пытаться жениться на Юне. Сеймур очередной хороший пример того, что не стоит обижать тех, кто отличается от других, так как этот обиженный, получив власть, может натворить делов.

Персонажи Final Fantasy X-2

Yuna-Юна
http://i014.radikal.ru/1003/e5/a1dff9bb73c2.gif
Возраст - 19 лет.
Рост - 168 см.
Оружие - два пистолета.
Профессия по умолчанию - Стрелок.

Юна потеряла не только Тидуса, но и навык Призыва, свой наряд и посох. Вооружившись двумя пистолетами, выгнав за дверь излишнюю скромность и переодевшись в более откровенный наряд, Юна вместе со своими напраницами стала охотницей за сферами.

Rikku-Рикку
http://s002.radikal.ru/i199/1003/73/2e9f01ce59c9.gif
Возраст - 17 лет.
Рост - 157 см.
Оружие - кинжалы.
Профессия по умолчанию - Воровка

Сестра Юны, представитель Аль Бед, дурашливая Рикку за прошедшие два года практически не изменилась. Разве, что оделась более откровенно и вооружилась кинжалами.

Paine-Пейн
http://s56.radikal.ru/i151/1003/f9/67f98130065f.gif
Возраст - 18 лет.
Рост - 172
Оружие - меч.
Профессия по умолчанию - Воин.

Типичный для JRPG и аниме, "высокий, молчаливый воин в черном". Пожалуй эти характеристиками исчерпывают описание характера Пэйн. Почти все время молчит, свои мотивы держит при себе, не любит дурашливость, все время серьезна. Такой вот знакомый нам всем, образ.

Отредактировано Скволл (2010-03-18 12:30:03)

0

2

А остальных??? ^_^

0

3

Я Эту заепался Делать ^^

0

4

Скволл
Ты не представляешь сколько раз я заепывался делать таблицу в dissidia.Но сделал же)

0

5

ну ты Же Админ , тебе Положена Пахать как негру на плантациях XD , а мне нет ^^

0

6

Скволл
тогда я еще был обычным пользователем)

0

7

а я и так обычный пользователь

0

8

Ты модератор^^ Работай ссука за плюсики xDDD Не в обиду Вов  ^^

0

9

Кстати очень обидно

0

10

Если я начну обидные слова говорить, тут все разбегутсё

0

11

xDDD Теперь пужаешь нас xD

0

12

Я вообще, добрый мягкий и пушистый

0

13

Я тут по теме отпишусь XD
Мне сначала Юна очень не понравилась. Какая-то она тихая совсем в начале игры была, вяленькая, скучная. Я аж расстроилась. Тидус - вообще выносил капитально, меня он бесил неимоверно своей гиперактивностью.
Потом в отношении Юны я свое мнение изменила, она расшевелилась так, уже было интереснее. Знаю, что во второй части она там вообще своим внешним видом и поведением всех шокирует, но такой резкий переход характера меня тоже настораживает)
А Тидус так и не радует. Блондинка и блондинка такая себе.

А вот Аурон очень впечатлил. Мужик)

0


Вы здесь » Gaya. Final Fantasy Forum » Final fantasy X » Персонажи